Открыт набор на дистанционные подготовительные курсы

04.06.2014

Уважаемые коллеги!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» предлагает учащимся Вашего учреждения пройти обучение на дистанционных подготовительных курсах КНИТУ по предметам «Русский язык», «Химия» и «Физика». Основной задачей курсов является подготовка студентов из стран ближнего и дальнего зарубежья к поступлению в КНИТУ. Данные курсы помогут будущим абитуриентам лучше освоить российскую школьную программу и поступить на специальности и направления Университета. После окончания подготовительных курсов и успешной сдачи экзаменов иностранные граждане получают сертификат о прохождении курса обучения, который способствует приоритетному поступлению в наш ВУЗ.

Стоимость обучения формируется от количества предметов и длительности обучения. Минимальная стоимость - 2000 р. Занятия начнутся с 15 октября 2014 г. Для регистрации необходимо выслать заявку с указанием Ф.И.О. и паспортных данных не позднее 01 октября 2014 г. на электронный адрес bulatkstu@rambler.ru.

Источник: Институт развития непрерывного образования