Школа молодежного инновационного предпринимательства

24.06.2014

Школа будет проходить в СОЛ "Зеленый бор" с 7 по 18 июля 2014 г.

Кафедра инноватики в химической технологии совместно с Клубом именных стипендиатов организуют выездную школу инновационного молодежного предпринимательства.

Школа молодежного инновационного предпринимательства ориентирована на развитие предпринимательских качеств среди студентов КНИТУ(КХТИ). Содержание работы продиктовано необходимостью воспитать практико–ориентированную личность, способную на современном уровне рентабельно вести предпринимательскую деятельность.

Каждый участник попробует прописать собственный бизнес-план, который, возможно, в будущем станет основой для создания своего дела. Финальным мероприятием проекта станет защита бизнес-проектов перед экспертами в области предпринимательства.

Набор необходимых принадлежностей для участников школы:

1. Обувь спортивная
  2. Костюм спортивный
  3. Планшет (блокнот, тетрадь), ручка.
  4. Ноутбук
  5. USB модем

Стоимость путевки: 1000 рублей.

Необходимые документы:

• Ксерокопия паспорта, с пропиской
  • Ксерокопия СНИЛС
  • Ксерокопия ИНН

После оформления путевки предоставить данные о размере верхней одежды (футболки) Новгородовой В.Д..

Контактный тел: +79655960160 Новгородова Виктория

У каждого участника школы молодежного инновационного предпринимательства будет возможность увидеть и услышать реальных предпринимателей, их историю успеха, получить опыт в написании, создании проекта и по итогам школы получить именной сертификат.

Источник: Кафедра инноватики в химической технологии