Подведены итоги конкурса работ о технологических инновациях в упаковочном машиностроении («Italian Packaging Technology Award») в Казанском государственном технологическом университете.


18.03.2008


14 марта 2008 года на заседании отборочной комиссии конкурса «Italian Packaging Technology Award» под председательством проф. Абдуллина И.Ш. были рассмотрены полученные материалы и заслушаны студенты с предложенными проектами.

Комиссия постановила, что наибольшее соответствие условиям и задачам конкурса имеют:

  • проект Жигаевой И.А. «Экологичный полимерный материал для упаковки» (научный руководитель – доц. Галиханов М.Ф.)
  • проект Масловой А.П. «Исследование влияния технологических параметров бессольвентной ламининации на качество многослойных упаковочных материалов» (научный руководитель - доц. Ефремова А.А.)
  • проект Осиповой А.П. «Активная упаковка для мясопродуктов: инновационный материал и модификация оборудования для его получения» (научный руководитель – доц. Галиханов М.Ф.).

Комиссия постановила выдать вышеназванным студентам дипломы и вынести благодарность за активное участие в конкурсе на заседании ученого совета Факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов.

Победителям первого этапа конкурса «Italian Packaging Technology Award» в недельный срок следует оформить научные работы, все необходимые приложения и направить проекты для участия во втором этапе конкурса в Московский государственный университет печати.

Председатель комиссии, проф. Абдуллин И.Ш.

Члены комиссии: проф. Дебердеев Р.Я., докторант Галиханов М.Ф.



Источник: Галиханов М.Ф
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram