Первый выпуск магистров на кафедре логистики и управления

07.07.2014

4 июля на кафедре логистики и управления КНИТУ, возглавляемой доктором экономических наук, профессором Шинкевичем А.И., состоялся первый выпуск магистров.

В зале заседания Ученого Совета КНИТУ их торжественно приветствовали заместитель декана факультета социотехнических систем Суслов А.Ю., заведующий и преподаватели кафедры.

Магистрам были вручены красные дипломы. Стоит отметить, что все выпускники кафедры успешно защитили магистерские диссертации. Кроме того, выпускная работа Казмиренко А.Н. была удостоена диплома конкурса магистерских диссертаций, который впервые в этом учебном году проводился институтом управления инновациями.

Кафедра логистики и управления была создана в КНИТУ 7 лет назад, первый набор магистров по программе подготовки «Промышленная логистика» состоялся 2 года назад. За это время магистры прошли серьезный курс теоретического и практического обучения, активно принимая участия в научно-исследовательской работе.

Выступая на церемонии вручения дипломов, Шинкевич А.И. поздравил молодых специалистов с окончанием учебы. Он рассказал выпускникам о перспективах их карьеры, а также о возможности продолжить обучение в аспирантуре университета.

Источник: Кафедра логистики и управления