Компания "Ай Пи Эр Медиа" предоставила КНИТУ тестовый доступ к ЭБС IPRbooks (до 1 ноября 2014 года)

25.09.2014

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и Нижнекамского филиала

Если вы желаете работать с ЭБС из дома, то вам следует запросить логин/пароль по эл.почте bond@kstu.ru с указанием своих данных: ФИО, место работы(кафедра) или место учебы (№ группы)

В ЭБС IPRbooks Вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов. В ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам за последние 5 лет), перечень их постоянно растет. Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно обновляется новыми электронными изданиями, периодикой (в т.ч. журналами входящими в перечень ВАК).

Для читателей в ЭБС предусмотрены: персональная регистрация, личный кабинет (включая его функционал: история работы, избранные издания, новые поступления, история запросов, закладки, конспекты).

Инструкция по работе с ЭБС

Источник: УНИЦ