Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей!

...сейчас поймаю в кадр

08.04.2008

Фотоконкурс "Весна. Молодость. КГТУ".

Номинации:

• "Мы вместе". Романтика в стенах вуза
  • "Эксперимент". Фото с лабораторных и практических занятий, за работой в компьютерных классах и на научно-исследовательском оборудовании
  • "Мой любимый корпус". Композиции и фотосюжеты на фоне корпусов КГТУ или просто интересные ракурсы фасадов зданий нашего вуза
  • "Наша группа". Лучшие кадры лучшей группы
  • "Студенческая весна". Фото с репетиций и концертных выступлений ...что-то там интересное.

Фотографии (хорошего качества, высокого разрешения) принимаются в цифровом виде на любых электронных носителях.

Прием работ на конкурс осуществляется до 1 мая в А-252 по будням с 10:00 до 17:00 (УИМ КГТУ). Работы также можно отправить по почте на e-mail: uim@kstu.ru.

Файлы в формате JPG или JPEG в названии должны содержать фамилию автора и название фотографии.

В электронном письме или при передаче файлов в А-252, изображения должны сопровождаться текстом, содержащим имя автора, номер группы, телефон, ICQ или e-mail.

Лучшие, по мнению жюри, работы будут размещены на нашем сайте, а их авторов ждут призы и подарки!

Контакты:

Тел.: 231-42-06, 44-42 (внутренний КГТУ), Владимир Геннадьевич Бандорин, Валентина Голова. E-mail: uim@kstu.ru.

Соглашаясь на участие в конкурсе, авторы автоматически передают права на дальнейшее использование изображений Управлению информации и мониторинга Казанского государственного технологического университета.

Источник: УИМ КГТУ