Уважаемые родители! Предлагаем Вам в осенние каникулы отправить своих детей (можно внуков по договоренности) в различные лагеря республики на отдых в профильные смены

14.10.2014

1. Профильная программа «Философский камень»

Полноценный отдых между первой и второй четвертью очень важен для дальнейшей успеваемости, но осенние каникулы длятся всего неделю и очень важно, чтобы ребенок не уходил в отдых с головой и не отвлекался сильно от учебного процесса. Поэтому мы решили предложить Вашим детям от 8 до 17 лет интеллектуально-развивающие каникулы. В связи с этим в лагере «Deutsche Ferien» объявляется английская неделя. Это значит, что кроме огромного количества запланированных мероприятий мы будем заниматься еще и английским языком.

2 ноября для Ваших детей откроет свои двери Школа волшебства. Здесь будут те же факультеты, как и в одной из самых известных школ "Хогвартс".

А также:

• Свой чемпионат лазертаг.

• Интеллектуальные дуэли.

• Увлекательные квесты.

• Приветственная дискотека и Хэллоуин со сладостями традиционными для этого праздника и мастер-классом по вырезанию тыквы.

• Вечером 5-го ноября мы громко и весело попрощаемся с осенью по старинной английской традиции.

7 ноября нас ожидает заключительное коктейль-шоу и незабываемая дискотека от нашего DJ.

Это лишь краткое описание запланированной программы. Подробнее Вам расскажут Ваши отдохнувшие с пользой дети.

Мы ждем вас всех на нашу волшебную смену "Философский камень"!!!

Место проведения: "Заречье". Новый корпус!!! 4-5 местное размещение; душ, туалет в комнате.

Количество мест ограниченно.

Cтоимость: 5 500 рублей.

2. Профильная смена «Осенний калейдоскоп»

Приглашаем ребят от 8 до 16 лет, влюблённых в музыку и движение на профильную смену «Осенний калейдоскоп».

Каждый из участников найдёт себе Мастера, с которым будет познавать Тайны мастерства. Те, кто мечтал о гитаре, смогут уже к концу смены играть и петь любимые песни (с собой брать личный инструмент). Те, кому интересны древние тайны наших Предков, найдёт себя в историко-ролевой фольклорной ветке (оружие будет выдаваться). Ну, а те, кто любит делать маленькие шедевры своими руками, создадут из обычных платьев костюмы к сказке «Обыкновенное чудо». История героев сказки – заколдованного Медведя и Принцессы будет продолжена и сыграна всеми участниками смены «Осенний калейдоскоп».

Размещение: ДОЛ «Заречье», 6-8 местные комнаты с удобствами.

Питание: 5-ти разовое.

Сроки смены: 2-8 ноября (7 дней).

Стоимость: 6000 руб.

Программа занятий: основана на авторских методиках и проводится в формате мастер-классов 2 раза в день.

Профильная смена «Осенний калейдоскоп» - это возможность открыть в себе удивительные способности и найти новых друзей по интересам.

3. Всероссийская смена кино и телевидения в г. Казани

Для школьников от 11 до 17 лет.

Занятия по фотоискусству, видеомонтажу, актерскому мастерству, журналистике, операторскому делу, режиссуре, сценаристике, дикции и культуре речи! В гостях известные телеведущие и журналисты России, РТ, актеры сериала «Зайцев+1» (телеканал «ТНТ»).

Сроки проведения смен 2 - 8 ноября.

Место проведения: санаторий «Васильевский».

Размещение: зимний корпус, бассейн, 5-ти разовое питание.

Возраст участников: 11-17 лет.

Стоимость: 6500 руб.( трансфер, проживание, питание).

Необходимо представить в отдел социального развития университета следующие документы:

• копию свидетельства о рождении (либо копию паспорта, если исполнилось 14 лет),

• копию паспорта родителя (страницы с фото и пропиской),

• медсправку (079У) о состоянии здоровья учащегося (выписка о прививках из медкнижки).

По вопросам написания заявления и заключения договоров обращаться в отдел социального развития по телефону: 231 -89-60, корп. «Д», ул.Сибирский тракт, 12

Заявления принимаются до 20 октября 2014г.

Источник: Профсоюзная организация