Бизнес Клуб КНИТУ приглашает мастер-класс «Лайфхак. Эффективный поиск работы в интернете»

13.11.2014

13 ноября 2014 года

Встреча Бизнес- Клуба

Мы рады пригласить тебя на мастер-класс «Лайфхак. Эффективный поиск работы в интернете» от ведущего менеджера по маркетингу и PR Натальи Парфёновой

1. Что нужно делать, чтобы найти хорошую работу?
  2. Кого ищут работодатели Татарстана?
  3. На какие заработные платы ориентироваться при составлении резюме?
  4. Где лучше всего искать работу и с чего начать поиски? Как по максимуму использовать возможности job-ресурсов?

Ответы на все эти вопросы вы получите, посетив мастер-класс компании HeadHunter.

Наталья Парфёнова - ведущий менеджер по маркетингу и PR HeadHunter. /Группа компаний HeadHunter является лидером интернет-рекрутмента в русскоязычном интернете/ Окончила факультет журналистики Казанского государственного университета, имеет диплом МВА (КГФЭИ, программа «Международный сертификат по маркетингу» МЦДО-ЛИНК). До 2005 года работала журналистом в интернет-издании www.e-kazan.ru. Далее 4,5 года занимала должность PR-менеджера в компании «ВымпелКом» (ТМ Билайн). С 2010 года – менеджер по маркетингу и PR компании HeadHunter. Имеет опыт проведения маркетинговых исследований для компаний Казанская ярмарка, Татспиртпром, ВымпелКом, HeadHunter. Занимается медиапланированием и реализацией коммуникационных программ.

Место и время проведения: 13 ноября, четверг, 16:20

КНИТУ, корпус В, К. Маркса, 70, ауд. В-319

Необходима предварительная регистрация! Пришли свое имя, номер группы (вуз, если не КНИТУ) на

KNITU-MPD@yandex.ru с названием письма «ХОЧУ на мастер-класс».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Источник: ИУИ