Поздравления ректору Г.С.Дьяконову по случаю 50-летия

13.11.2014

11 ноября ректору КНИТУ Герману Сергеевичу Дьяконову исполнилось 50 лет со дня рождения.

В адрес юбиляра поступило около двухсот поздравлений, в том числе от Премьер-министра республики Татарстан И.Ш.Халикова, Председателя Государственного совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина, мэра города Казани И.Р.Метшина, Первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» Государственной Думы Российской Федерации Н.И.Булаева, заместителя Премьер-министра РТ - министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова, руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А.Сафарова, руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафарова, министра экономики А.А.Здунова, министра финансов РТ Р.Р.Гайзатуллина, министра по делам молодежи и спорту РТ В.А.Леонова, министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р.Сафина, руководителя Аппарата исполнительного комитета г.Казани И.В.Сивова, председателя Комитета Госсовета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Р.Т.Бурганова, председателя Комитета Госсовета РТ по образованию, науке и национальным вопросам Р.И.Валеева, директора ЦЭСИ РТ при Кабмине РТ А.Н.Кудрявцевой, Президента Академии наук РТ М.Х.Салахова, директора Института катализа СО РАН академика В.Н.Пармона, глав администраций районов РТ и города Казани, руководителей ведущих промышленных предприятий Татарстана, в том числе генерального директора ОАО «ТАНЕКО» Л.С.Алехина, генерального директора ОАО «Казаньоргсинтез» Ф.Г.Минигулова, гендиректора ОАО «Татнефтехиминвестхолдинг» Р.С.Яруллина, генерального директора ОАО «КАМАЗ» С.А.Когогина, генерального директора ОАО «Камгэсэнергострой» Р.Ф.Шайдуллина, генерального директора ООО «Иокогава электрик СНГ» В.О.Савельева, директора Инвестиционно-венчурного фонда РТ А.Т.Айдельдинова, генерального директора телерадиокомпании «Татарстан Новый век» Ильшата Аминова, ректоров и проректоров ведущих вузов России и Татарстана, управляющих банками и многих, многих других.

Коллектив университета присоединяется ко всем сердечным поздравлениям. Желаем Герману Сергеевичу дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

Источник: Пресс-центр