Бизнес Клуб КНИТУ приглашает мастер-класс «Возможности и особенности организации семейного бизнеса в России и Испании»

08.12.2014

11 декабря 2014 года

Институт управления инновациями КНИТУ

Встреча Бизнес- Клуба

1. 1. В чем особенности ведения бизнеса для бизнеса B2B?
  2. 2. "Доверяй или проверяй" - как определять уровень контроля и степень доверия в компанию?
  3. 3. Как вести семейный бизнес в России и Испании?

Ответы на все эти вопросы вы получите, посетив мастер-класс

Александр Петров возглавляет представительство Группа компаний «Деловая Русь» в г. Казань. Основными направлениями деятельности компании являются: комплексное оснащение, предприятий общественного питания; изготовление и продажа сырья, упаковки и оборудования для производства попкорна.

Место и время проведения: 11 декабря, четверг, 16:20 КНИТУ, корпус В, К. Маркса, 70, ауд. В-319

Необходима предварительная регистрация! Пришли свое имя, номер группы (вуз, если не КНИТУ) на KNITU-MPD@yandex.ru с названием письма «ХОЧУ на мастер-класс».

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Источник: Институт управления инновациями