Открытое акционерное общество «Сатурн», входящее в состав Федерального космического агентства, приглашает студентов, выпускных курсов посетить наше предприятие, для ознакомления и дальнейшего трудоустройства


25.12.2014


Открытое акционерное общество «Сатурн», входящее в состав Федерального космического агентства, выпускающее солнечные, никель-водородные и литий-ионные батареи для систем энергопитания космических летательных аппаратов, приглашает студентов, выпускных курсов посетить наше предприятие, для ознакомления и дальнейшего трудоустройства.

ОАО «Сатурн» обеспечивает электропитанием космические аппараты «Глонасс», «Экспресс», «Спектр», «Электро-Л», «Луна-Глоб», «Луна-Ресурс», «Экзо-Марс», «Ресурс» и др., а также участвует в ряде зарубежных космических проектов.

На предприятии сложился коллектив ученых и производственников, решающих любые по сложности задачи. Работать на нашем предприятии не только интересно, но и престижно. ОАО «Сатурн» обеспечивает своим сотрудникам работу по специальности и уверенность в завтрашнем дне.

Подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте ОАО «Сатурн»: ikc@zit.kuban.ru, info@saturn-kuban.ru.

Контактное лицо: Мансуров Наиль Анварович, заместитель генерального директора, телефоны: 8(861) 252-39-70, 8-988-247-64-42.





Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram