Выступление студентов кафедры "Конструирование одежды и обуви" на ежегодной международной выставке "Казанская Чаша"

07.04.2015

В субботу 28 марта 2015 года на международной выставке-ярмарке «Казанская Чаша» преподавателями и студентами кафедры «Конструирование одежды и обуви» совместно с преподавателями и магистрантами кафедры «Моды и технологии» была организована демонстрация моделей одежды и разработок, выполненных студентами и магистрантами под руководством педагогов. Представленные работы вызвали большой интерес у посетителей выставки. На выставке, представляя свои работы, студенты рассказали о профессиональных тонкостях выполнения проектов, о творчестве в проектировании изделий легкой промышленности.

Источник: Кафедра"Конструирования одежды и обуви"