День открытых дверей на кафедре "Конструирование одежды и обуви"

09.04.2015

На кафедре «Конструирование одежды и обуви» прошел ежегодный День открытых дверей для студентов-выпускников Казанского колледжа технологии и дизайна. На кафедру пришли студенты, заканчивающие обучение по смежным направлениям подготовки в колледже. Преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты кафедры рассказали абитуриентам о профессиях инженера-конструктора швейного, обувного и кожгалантерейного производств, выполняемых ими видах профессиональной деятельности; о работе товароведа и эксперта по качеству; менеджера по продажам; о перспективах трудоустройства; об особенностях вузовского образования и о студенческой жизни в университете. Студенты колледжа проявили интерес к возможным перспективам продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре по окончании бакалавриата.

Источник: Кафедра"Конструирования одежды и обуви"