ВНИМАНИЕ! Учеба в Норвегии.

03.06.2008

Кроме программ обмена, есть ряд программ, позволяющих российским студентам получить образование или пройти некоторые курсы в Норвегии.

Программа предоставления квот.

Программа предлагает курсы для получения степени магистра в норвежских университетах и университетских колледжах. Максимальный срок обучения - 4 года. Правила приема и информацию о наличии мест по программе квот можно получить непосредственно в учебных заведениях.

Зачисленные студенты получают финансовую поддержку от Государственного фонда кредитов на образование.

За информацией можно обратиться по адресу: State Educational Loan Fund, P.O.Box 195, Okern, N-0510, Oslo, Norway; телефон +47 22 72 67 00; Эл.почта: postmottak@lanekassen.no

Адреса и ссылки на странички высших учебных заведений Норвегии, принимающих иностранных студентов, а также другая полезная информация, размещены на информационном портале "Учеба в Норвегии" (Study in Norway.)

Источник: Шведский центр КГТУ