КНИТУ принял участие в XV Международной выставке «Образование и Карьера - 2015» в Армении

29.04.2015

С 21 по 23 апреля делегация КНИТУ в составе декана факультета пищевых технологий Сироткина А.С. и начальника отдела по профориентационной работе с иностранными абитуриентами Емельяновой О.П. приняли участие в XV Международной выставке «Образование и Карьера - 2015» в Армении.

Цель выставки – ознакомление с российскими образовательными программами, предоставление будущим студентам подробной информации о специальностях и уровнях подготовки, правилах приема в вузы, особенностях обучения, возможностях научной работы, стипендиальных программах для талантливых абитуриентов.

Экспозиция КНИТУ (кстати, единственного участника от системы высшего образования Республики Татарстан) пользовалась популярностью. Представители КНИТУ рассказали о возможностях и преимуществах обучения на бюджетной основе по программе "Соотечественники", об истории и сегодняшнем дне нашего университета как одного из ведущих российских вузов.

Источник: ФГБОУ ВПО "КНИТУ"