Фотоконкурс посвященный 125-тилетию КНИТУ для студентов всех курсов, форм обучения и направлений подготовки ФППБА

07.05.2015

Цель фотоконкурса — творческая визуализация истории и современности университета: от КХТИ к Казанскому национальному исследовательскому технологическому университету – КНИТУ; отражение жизни вуза в образах студентов и сотрудников.

Условия участия:  подать заявку на участие, написав письмо на адрес foto125kstu@bk.ru с темой письма «Фотоконкурс КНИТУ», в письме обязательно указать следующее:
· Тематическая номинация;
·Название (название фотографии);
·ФИО Автора;
·Группа;
·Краткая информация об авторе;
·Телефон;
·Изображение (объём файла не должен превышать 5 мб, разрешение (2000px на 2000px), формат: gif, jpeg, png).

Объявляются три номинации:
- « 125 лет КНИТУ: между прошлым и будущим » ;
- «Мистер и мисс улыбка КНИТУ»;
- « Студенты КНИТУ внутри и вне вуза ».

Работы принимаются до 15.05.2015 года.

Приложение:

Источник: ФППБА