Чемпионы. Гении. Команды.

27.05.2015

20 мая в 17.30 в круглом зале корпуса «А» состоялся финал «Интеллектуальной лиги сезона 2014-2015».

Студенческий чемпионат по интеллектуальным играм «Интеллектуальная Лига Казанского национального исследовательского технологического университета» – ежегодный турнир по интеллектуальным играм среди студентов и аспирантов Казанского национального исследовательского технологического университета. Чемпионат проводится с целью поддержки талантливой молодежи и развития интеллектуальных способностей, эрудиции, логического, студентов и аспирантов КНИТУ.

Интеллектуальный вечер состоял из отборов и финалов эрудит-квартета, брэйн-ринга и «Что?Где?Когда?». Интересные вопросы, победы и поражения. Это была настоящая борьба умов, и хоть игры продлились достаточно долго, участники ничуть не устали и в полном составе дождались награждения.

Итак, итоги финала «Интеллектуальной лиги сезона 2014-2015».

Эрудит-квартет:

2 место – «За гаражами»;

3 место – «Гаражи».

Брэйн-ринг:

2 место – «Гото»;

3 место – «Говорящее название». «Что? Где? Когда?»:

3 место – «Star_пёр’s».

Общий зачет «Интеллектуальной лиги»:

3 место – «Star_пёр’s».

Сезон 2014-2015 «Интеллектуальной лиги». Нам остается ждать следующего и готовиться к новым еще более жарким и интересным играм.

Источник: ССА