Сабантуй химиков



29.06.2015


20 июня в рамках празднования 125-летия КНИТУ на Чёрном озере была проведена культурно-развлекательная программа "Сабантуй химиков".

В этот день в парке "Черное озеро" активисты Союза студентов и аспирантов КНИТУ создали множество точек для развлечений студентов. И поскольку наш университет химический, то каждая точка начиналась с названия одного из элементов периодической системы таблицы Менделеева или была просто связана с химией. Например,"Натрий","Нептуний" и "Химическая цепочка". На "Натрие" участнику надо было натереть морковь на скорость. А на станции «Нептуний» ребята соревновались в меткости, пытаясь попасть по пластиковому стаканчику водным пистолетом.

Ведущими сабантуя стали неизменные Степан Колясев и Леонид Ефимов, которые на протяжении всего перфоманса развлекали гостей и зрителей: проводили различные конкурсы, стреляли из пистолета футболками – в общем, делали всё, чтобы зрителю не было скучно, одиноко и жарко.

Развлечения развлечениями, но не обошлось без официального открытия сабантуя. В честь этого студентами была подготовлена небольшая концертная программа. На сцену в этот день вышли Кристина Колиух, Светлана Сахабеева, Индира Абильматжанова, Рания Шарафеева, Ринат Мухаметзянов, Ильдар Харисов, а также танцевальный коллектив «HD Crew» и сборная КНИТУ по чирлидингу «NCT».

Сабантуй посетила проректор по социальной и воспитательной работе КНИТУ Людмила Николаевна Абуталипова. Она поздравила всех студентов с грандиозным праздником и пожелала всем достойно отметить славную дату.

Концерт закончился юбилейным гимном КНИТУ.



_________________________________
Все мероприятия, посвященные "125-летию КНИТУ"



Источник: ССА
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram