С 1 по 10 сентября 2015 г.состоится итоговая аттестация аспирантов

02.09.2015

С 1 по 10 сентября 2015 г. состоится итоговая аттестация аспирантов всех форм и годов обучения на кафедрах и ученых советах факультетов.

Основанием для перевода на следующий год обучения  будет являться:

1. Заполненный индивидуальный план аспиранта (его необходимо забрать из отдела аспирантуры, заполнить, отчитаться за предыдущий год обучения, проставить все подписи, составить план на следующий год обучения и вернуть в отдел аспирантуры);
  2. Зачетная ведомость о выполнении НИР с оценкой, подписанная научным руководителем (ее необходимо  вклеить в индивидуальный план). Зачет получают на основании Отчета о научно-исследовательской работе (отчет хранится на кафедре).

Аспирантам, заканчивающим аспирантуру в 2015 г., необходимо полностью заполнить индивидуальный план для сдачи его в архив.

Внимание! Аспиранты 2014 года зачисления!
Информация для заполнения индивидуальных планов:дисциплины на 2 год обучения в соответствии с направленностями.

Источник: ОАиД