Выставка подарков к юбилею университета




03.09.2015


В первый день нового учебного года в университете была открыта выставка, посвященная 125-летию вуза. В фойе главного корпуса перед Круглым залом были представлены подарки, врученные гостями и партнерами вуза в юбилей, награды, грамоты и дипломы, поздравительные адреса.

Всего было представлено более тридцати подарков и сувениров, врученных ректору и всему коллективу вуза в дни юбилейных торжеств по случаю 125-летия университета. Среди них картины, книги, фотокартины, сувениры в виде статуэток, кубков, монет, часов, декоративные тарелки. Были представлены и врученные вузу сертификаты на различные денежные суммы, которые непременно пригодятся в развитии вуза – например, в оснащении лабораторий.

Каждый из подарков – это дань уважения, почтения и признания заслуг всего коллектива вуза, знак дружбы и надежды на продолжение сотрудничества. Все без исключения презенты найдут применение в нашем большом университете, а поздравления с искренними и теплыми словами будут напоминать о том, что университет поддерживают, любят и уважают. Миновала праздничная дата, но юбилей не прошел и продолжается весь 2015 год. Надеемся, он станет для всего коллектива, для каждого преподавателя, сотрудника и студента отправной точкой для новых свершений во благо родного университета.

_________________________________
Все мероприятия, посвященные "125-летию КНИТУ"



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram