XII международная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов "Синтез, исследование свойств, модификация и переработка высокомолекулярных соединений - IV Кирпичниковские чтения"

20.08.2008

Конференция проводится 18-19 сентября 2008 г. в КГТУ. Посвящена 95-летию член.-корр. РАН П.А.Кирпичникова и 75-летию кафедры ТСК КГТУ.

Конференция посвящена последним достижениям в области создания, изучения свойств и использования высокомолекулярных соединений и материалов на их основе. Тематика докладов включает аспекты, отражающие механизмы и закономерности синтеза, модификации, стабилизации, переработки полимеров различного типа, разработку нанотехнологий получения полимеров и композиций на их основе. Специальная секция будет посвящена обсуждению проблем химико-технологического образования, качества профессиональной подготовки молодежи в вузе, довузовской подготовки в колледже и профильной школе.

Второе информационное сообщение.

Источник: Институт полимеров КГТУ