Студенты и преподаватели «Издательского дела» вместе на книжной ярмарке


21.09.2015

Удивительная атмосфера «Циферблат» (свободное пространство) завораживает тех, кто переступил порог этого необычного кафе впервые. Основная концепция «Циферблата» заключается не только в необычной системе оплаты, но и в том, чтобы создать место с домашней обстановкой, где удобно и работать, и развлекаться, а также легко общаться с незнакомыми людьми. В прошлую субботу студенты и преподаватели «Издательского дела» побывали на бесплатной книжной ярмарке. Гостям было представлено более 600 изданий различных жанров. Совершенно бесплатно можно было не только взять книги, но и принести уже прочитанные.

Мероприятие было организовано литературным клубом «Бумажный слон». Кроме увлекательного выбора книг и задушевных бесед о литературе - дружелюбная атмосфера, приятные бонусы от клуба, встреча с хорошими людьми, вкусный чай-кофе с печеньками.

А потом мы вместе оказались в парке Тысячелетия на крупнейшем российском фестивале "Усадьба Jazz". Для поклонников импровизационной музыки выступили: лучший в стране мастер инструментального вокала, мультиинструменталист джазмен Сергей Манукян, московская группа "Gayana" и соул-группа "Shoo" под руководством певицы Шуни Балашовой.

Так что после занятий в субботний вечер студентам всегда есть чем заняться!



Источник: ИУИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram