Открытие проекта Пресс-центра ССА КНИТУ "Факультет журналистики"



07.10.2015


5 октября в 18.30 в актовом зале корпуса «Б» прошло торжественное открытие проекта Пресс-центра ССА КНИТУ «Факультет журналистики».

Началась церемония с приветственного слова представителя проекта-партнера ИНФОПОТОК//Татарстан Иделии Ахметшиной. Помимо руководителя Иделия также является общественным деятелем Республики Татарстан, членом Общественной палаты при Государственном Совете РТ, послом русского языка в мире, аспирантом института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ. Иделия рассказала про все успешные и массовые проекты, которые под ее руководством организовывал Инфопоток. После презентации участники и организаторы сделали общее фото с гостем.
Вторая часть лекции состояла из речи еще трёх спикеров: Александра Артемьева, Екатерины Ямбаршевой и Ильвины Хазиевой. Екатерина и Ильвина рассказали о структуре Пресс-центра ССА КНИТУ и объяснили, чем именно мы будем заниматься на «Факультета журналистики». Каждый спикер рассказал нам о своих начинаниях, победах и работе в сфере журналистики. Показали наглядным примером, к чему нужно стремиться.
Все, кто пришел в тот вечер на открытие, явно не пожалел, что стал участником такого «Факультета журналистики». Ведь черпать новую информацию всегда значимо, а иметь знакомства с представителями крупных проектов, таких как Инфопоток, очень приятно. А сейчас остается только ждать новой встречи «Факультета журналистики» и быть в курсе всех событий.

Регина Бузмакова, Пресс-центр ССА КНИТУ



Источник: ССА
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram