Осенняя Школа молодых ученых в рамках 21 Международной научной конференции «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ»

10.09.2008

ММТТ-21, 15 октября 2008 г., г. Тамбов, Тамбовский государственный технический университет

Планируется работа следующих секций:

1. Моделирование, оптимизация, управление и автоматизация технологических процессов и систем.
  2. Компьютерная поддержка производственных процессов (конструирование, проектирование, прочность, надежность, диагностика, безопасность и др.).
  3. Математическое моделирование информационно-измерительных и телекоммуникационных систем.
Для участия в работе Школы и/или публикации докладов и рефератов необходимо выслать в адрес оргкомитета по e-mail: topt@topt.tstu.ru (с пометкой «ШМУ ММТТ-21»):
  1. Текст доклада или реферат магистерской диссертации (дипломной работы), а также заполненную регистрационную карту до 15 сентября 2008 г.
  2. Подтверждение о перечислении регистрационного взноса – до 20 сентября 2008 г.

Источник: Kафедра ИПМ