С 24 сентября начнется обучение по программе повышения квалификации профессорско-преподавательского состава по направлению «Правоведение» «Правовая подготовка профессорско-преподавательского состава» (102 часа).

17.09.2008

Занятия проводятся по средам, с 15.00, в корпусе «Г» по адресу: Казань, ул. Попова, 10.

Приглашаются преподаватели и административно-управленческий персонал факультетов, институтов, вузов Рособразования.

По завершении обучения, после прохождения итоговой аттестации слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Учебный план по программе "Правовая подготовка профессорско-преподавательского состава".

Обращаться:

Деканат ФПКП: ул. Попова 10, Корпус Г, ком. Г-408, тел./факс 273-95-82, 231-89-59.

Электронная почта: fpkp@kstu.ru, fpkp-kstu@yandex.ru

Источник: ФПК КГТУ