В преддверии проведения летней Универсиады-2013 в Казани, востребованность знания иностранных языков, несомненно, резко возрастает.

25.09.2008

С целью повышения культурного и языкового воспитания молодёжи Шведский центр в г. Казань при Казанском государственном технологическом университете сообщает, что начался набор в группы культурологических курсов “Шведский для начинающих”, где все желающие изучить шведский язык и познакомиться с культурой этой скандинавской страны смогут воспользоваться этой возможностью.

Занятия начинаются 6 октября 2008 г., проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа. Длительность обучения составляет 3 месяца. По окончании выдается сертификат установленного образца КГТУ.

Записаться на курсы и получить более подробную информацию можно в Шведском центре (“А” корпус, ул. К. Маркса, 68, каб. 354) или по тел. 231-43-19.

Источник: Шведский центр КГТУ