«АК БАРС» Банк приглашает студентов принять участие в конкурсе на соискание именной стипендии

15.03.2016

У студентов вузов Татарстана появилась возможность стать обладателями ежемесячной именной стипендии «АК БАРС» Банка и пройти преддипломную практику в одном из крупнейших банков республики. Для участия в конкурсном отборе необходимо успеть подать заявку до 10 июня 2016 г.

Принять участие в конкурсе могут студенты дневного отделения вузов Республики Татарстан, имеющих государственную аккредитацию, начиная с третьего года обучения, получающие образование по одному из следующих направлений: банковское дело, банковское право, рынок ценных бумаг, информационные технологии, финансовый менеджмент, бухгалтерский учет, анализ и аудит, стратегический менеджмент, оценка собственности.

Программа «Именная стипендия «АК БАРС» Банка существует с 2004 года. За 12 лет ее финалистами стали 123 студента, которые воспользовались возможностью реализовать себя в перспективных направлениях банковской сферы.

Конкурсную работу и документы необходимо предоставить до 10 июня 2016 года по адресу: 420066 г. Казань, ул. Декабристов, д.1, отдел подбора персонала, тел. (843) 523-86-90, 523-83-36.

Скачать анкету для участия и узнать перечень требуемых документов можно на сайте.

Источник: ОСОСМИ