Справки о выплатах пособий (доходах)


23.03.2016

Уважаемые работники!

Уведомляем, что Вы можете обратиться за справкой о выплатах пособий (доходах) в Филиал № 1 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан как лично (либо уполномоченным представителем), так и путем направления по почте заявления о предоставлении данной справки. Заявление о получении справки о выплаченных пособиях (доходах) оформляется в произвольной форме с указанием ФИО, СНИЛС, паспортных данных, периода, за который необходима справка, а также адреса проживания для направления указанной справки заказным письмом по почте.

В случае обращения в Филиал № 1 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан уполномоченного представителя застрахованного лица за получением справки о выплатах пособий (дохода) необходимо наличие доверенности, оформленной в соответствии со статьей 185 Гражданского кодекса Российской Федерации. При этом для получения справки о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ доверенность должна быть заверена нотариально в соответствии со статьями 26 и 29 Налогового кодекса Российской Федерации.

Дополнительно сообщаем, что работник может обратиться за справкой о выплатах пособий (доходах) в ближайший к месту проживания филиал Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по РТ.

Телефоны для справок: 293-61-10, 293-61-23,221-50-73

Приложение:




Источник: ОРС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram