Победа в III республиканском конкурсе научно-технических проектов "Энергоэффективность и энергосбережение"

23.03.2016

Работа молодых исследователей, занимающихся научной работой на кафедре промышленной биотехнологии, на тему "Оценка энергосбережения станций аэрации в процессах биологической очистки сточных вод с применением комплексного реагентного препарата" победила в номинации "Энергоэффективность и охрана окружающей среды" III республиканского конкурса научно-технических проектов "Энергоэффективность и энергосбережение".

Поздравляем доцента кафедры ПБТ Кирилину Татьяну Владимировну, аспирантов Кобелеву Йолдыз Витальевну и Сибиеву Линизу Мансуровну, магистранта Гадыеву Альфию Анасовну, а также учащихся 10 класса гимназии № 122 Глушкову Анжелику Сергеевну, Недосугова Алексея Александровича и Халикову Камилу Азатовну.

Источник: Кафедра промышленной биотехнологии