Приглашаем Вас стать участниками акции "Будь готов!"



30.03.2016


Акция "Будь готов!" состоится 3 апреля 2016 г. в 11:00 в крытом футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона (г. Казань, ул. Ташаяк, 2а).

Акция направлена на ознакомление жителей г. Казани с физкультурно-спортивным Комплексом ГТО путем проведения для них открытой тренировки.

Мероприятие пройдет в 7 этапов:
- приветственное слово организаторов и гостей перед участниками;
- общая разминка под музыку;
- тренировка с профессиональными тренерами и соревнования для всех желающих на 8-ми площадках: 1) бег 100 м, 2) бег 2000-3000 м, 3) подтягивание, 4) отжимание (пресс), 5) гибкость/наклон, 6) прыжок в длину с места,7) прыжок в длину с разбега, 8) Рывок гири);
- общая заминка под музыку;
- анкетирование с целью собрания мнений и пожеланий;
- подведение итогов и награждение победителей;
- общее фото.

Все участники получат призы и бутылочку с водой от партнеров акции.

На мероприятие будут приглашены представители Комитета физической культуры и спорта г. Казани, Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Департамента внедрения ГТО.

Акция подготовлена в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв».

«Кадровый резерв» - уникальный молодежный проект, реализуемый РОО "Академия творческой молодежи РТ" на территории Республики Татарстан с 2009 года. За шесть лет реализации Проекта было обучено порядка 1600 человек, воплощено в жизнь более 40 проектов и реализовано более 1500 социальных акций. Более 50 «резервистов» были приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан, более 60 участников и финалистов Проекта трудоустроились на предприятия промышленного и коммерческого сектора и более 100 возглавили различные общественные объединения Республики, болеет 60 «резервистов» работают в системе образования Российской Федерации.



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram