Состоялся мастер-класс на тему «Коммерциализация инноваций»

11.04.2016

17 марта 2016 года на кафедре экономики КНИТУ перед студентами, магистрами, аспирантами и преподавателями состоялся мастер-класс на тему «Коммерциализация инноваций», который провел директор по инновациям Технопарка «Идея» Ибрагимов Олег Евгеньевич. На мастер-классе были раскрыты основные направления деятельности Технопарка «Идея», была раскрыта сущность построения системы коммерциализации наукоемких идей и основные этапы бизнес-процессов технопарка, обеспечивающих прирост человеческого капитала и культивацию бизнес ценностей, через предоставление собственных услуг и инфраструктуры, сети партнеров творческим коллективам для создания и развития инновационных компаний, повышения инновационной активности и инвестиционной привлекательности региона.

Источник: Кафедра экономики