Видеотрансляция российско-американской научной школы-конференции «Моделирование и оптимизация химико-технологических процессов и систем РАШХИ-2016».


19.05.2016


Дата проведения: 23-25 мая 2016 г.

Место проведения: Актовый зал, корп. «Б» ФГБОУ ВО «КНИТУ» (г.Казань, ул. Карла Маркса, 72).

Время начала: 9:00.



Научная школа-конференция проводится в рамках дальнейшего развития сотрудничества и обмена опытом между российскими и американскими учеными в сфере разработки и применения методов и подходов к компьютерному моделированию и оптимизации для решения задач проектирования, управления и исследования нефтегазоперерабатывающих, нефтехимических, биохимических процессов и производств с целью рационального использования энергетических и сырьевых ресурсов, обеспечения безопасности и охраны окружающей среды и устойчивого развития.

В работе научной школы-конференции с российской стороны принимают участие ученые, преподаватели, специалисты, аспиранты и студенты КНИТУ и других вузов и научных организаций, учреждений и инжиниринговых фирм Российской Федерации.

С американской стороны в работе научной школы-конференции принимают участие члены Американского института инженеров химиков, известные ученые в области химической инженерии из ведущих американских вузов.


Видеотрансляция


Для просмотра видеотрансляции пользователю РЕКОМЕНДУЕТСЯ установить на своем компьютере ПОСЛЕДНИЕ версии браузеров (по своему усмотрению), а именно: Google Chrome, Opera, Internet Explorer, Firefox.

В случае прерывания онлайн-трансляции пользователю РЕКОМЕНДУЕТСЯ обновить страницу (нажав клавишу F5).



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram