КНИТУ получил полнотекстовый доступ к ЭБС «Консультант студента» до 01 июня 2018 года

14.06.2016

Адрес для работы

Доступ из любой точки Интернета после регистрации с компьютеров КНИТУ, Нижнекамского, Бугульминского и Кыргызского филиалов.

После регистрации необходимо открыть хотя бы одну книгу, чтобы впоследствии работать с любой точки интернета.

Материалы:

1. для обучающего Вебинара: Обзор возможностей электронной библиотеки studentlibrary.ru
  2. Инструкция по доступу Консультант Студента

Многопрофильный образовательный ресурс "Консультант студента" является электронной библиотечной системой (ЭБС), которая предоставляет доступ через сеть Интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

Полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (ФГОС ВО 3+) к комплектованию библиотек, в том числе электронных, в части формирования фондов основной и дополнительной литературы, для СПО, ВПО и аспирантуры.

Безлимитный доступ к пакетам:

• Естественные науки:
  • Естественные науки, Нанотехнологии, Математика, Физика
  • Технические науки:
  • Горное дело, Электронная техника, Информационные Технологии, Машиностроение, Информационная безопасность
  • Cреднее специальное образование:
  • Естественные науки (СПО) Машиностроение (СПО)
  • История, философия (СПО) Культура, искусство (СПО)
  • Филология (СПО) Экономика (СПО).

Источник: УНИЦ