Конкурс «Казань – город высоких технологий».


20.10.2008


Исполнительный комитет г. Казани совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Фосфорос», Казанским государственным технологическим университетом, технополисом «Химград» организуют и проводят Конкурс «Казань – город высоких технологий».

Целями проведения Конкурса являются стимулирование, активизация и оценка инвестиционной и инновационной деятельности по увеличению производительности труда, повышению технического уровня, качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, экономии материально-энергетических и трудовых ресурсов, формирование на территории Российской Федерации благоприятного общественного мнения об инновационном потенциале в г. Казани.

В Конкурсе могут принять участие любые предприятия и организации независимо от форм собственности, организационно-правового статуса и ведомственной принадлежности, авторские коллективы высших учебных заведений и научно-технических организаций, отдельные авторы (физические лица не моложе 16 лет), своевременно подавшие заявку на участие в Конкурсе в Оргкомитет по адресу: ул. Кремлевская, д.1, каб. 527 (тел.: (843) 299-16-81, 299-16-83) или на электронный адрес: konkurs-kzn@rambler.ru.

Прием заявок на участие в Конкурсе: июль 2008 – январь 2009 г.г.

С Положением о Конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном портале мэрии Казани.

Для получения справок:

  • координатор оргкомитета: заместитель председателя Комитета экономического развития Иванов Максим Викторович тел. (843) 299-16-81, e-mail: podderzhka16@mail.ru.
  • координатор экспертного совета: генеральный директор ООО «Фосфорос» Савельчев Алексей Петрович тел. (843) 542-65-46, 227-41-21, e-mail: konkurs-kzn@rambler.ru.



Источник: Отдел организационного обеспечения КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram