УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, приглашаем Вас принять участие в XXII Международной научной конференции "Математические методы в технике и технологиях" – ММТТ-22.

23.10.2008

Конференция запланирована на 25 мая – 30 мая 2009 г. на базе Псковского государственного политехнического института.

Основные направления (темы) работы конференции ММТТ-22:

• Качественные и численные методы исследования дифференциальных уравнений
  • Математические вопросы оптимизации и оптимального управления технологическими процессами
  • Математическое моделирование технологических процессов
  • Математическое моделирование инженерно-экологических систем
  • Компьютерная поддержка производственных процессов
  • Интеллектуальные системы в технике и технологиях
  • Математические методы и задачи в медицине и биофизике
  • Математические методы и задачи в экономике, менеджменте и гуманитарных науках
  • Математическое моделирование информационно-измерительных и телеметрических систем

Одновременно с конференцией ММТТ-22 состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ - ШМУ-14, на которой ведущие ученые прочитают лекции по проблемам вычислительной математики и математического моделирования, а также организованы секции:

• Информатизация технических систем и процессов
  • Интеллектуализация управляемых систем и процессов

Доклады и сведения об авторах принимаются с 1 ноября 2008 г. до 30 января 2009 г.

Справки о конференции ММТТ-22, ШМУ-14 можно получить по телефону: (8112)-663-705 Хватцев Александр Алексеевич, e-mail: kafmat1@ppi.psc.ru и (8452)-79-42-28 Егоров Игорь Владимирович e-mail: robsii@sstu.ru, и у регионального представителя программного комитета Зиятдинова Надира Низамовича (тел. 231-41-95, е-mail: systech2@yandex.ru), Смирновой Риммы Федоровны (тел 231-41-94, 264-57-61).

Информационное письмо прилагается.

Источник: Кафедра системотехники КГТУ