ДОСААФ приглашает студентов на курсы водителей



14.10.2016


Приглашаем студентов – призывников 2017 года, годных по состоянию здоровья к службе в Вооружённых Силах и не закончивших факультет военного обучения, приобрести квалификацию водителя.

Отделами военного комиссариата Республики Татарстан по районам и муниципальным образованиям, совместно с учебными организациями регионального общественно – государственного объединения «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) Республики Татарстан» организуется комплектование учебных групп по специальностям: водители категории «С» и «D», механик-водитель МТЛБ, водитель БТР для воздушно-десантных войск: стрелок-парашютист.

Обучение организуется в два потока. Срок обучения первого потока с 1 октября 2016 года по 25 февраля 2017 года, второго потока с 1 марта 2017 года по 25 июля 2017 года.

Для обучения призывников из числа студентов, проживающих в г. Казани, создаются особые условия: бесплатное обучение по военно-учётной специальности водителя категории «С», с частичной оплатой для желающих получить права категории «В»; два- три занятия в неделю по 4 часа каждое; возможность посещения занятий по индивидуальному графику, с выбором времени занятий и дней недели.

За справками обращаться во второй отдел. Тел. 231-42-83, 231-42-17



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram