Студенты и преподаватели кафедры логистики и управления приняли участие в работе Международной научно-технической конференции «Дизайн, технологии и инновации в текстильной и легкой промышленности» (ИННОВАЦИИ-2016), г. Москва

17.11.2016

15-16 ноября доцент кафедры логистики и управления КНИТУ Кудрявцева Светлана Сергеевна и студенты - Неганов Кирилл (гр. 3131-51), Матусевич Ирина и Алабаев Дамир (гр. 3141-52) приняли активное участие в работе Международной научно-технической конференции «Дизайн, технологии и инновации в текстильной и легкой промышленности» (ИННОВАЦИИ-2016), проводимой ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ». Информационные доклады и проекты были рассмотрены в рамках работы секции «Экономика, менеджмент и управление бизнесом в текстильной и легкой промышленности».

Источник: Кафедра логистики и управления