Самая красивая студентка Казани учится в КНИТУ


Анастасия Земцова
Краса студенчества Казани

Анастасия Носова

Анастасия Сидорова

28.11.2016

25 ноября в «Пирамиде» прошел финал конкурса талантов, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана 2016». Традиционно мероприятие состояло из трех этапов: визитка (краткий рассказ о себе), творческий и интеллектуальный туры.

Участницами стали 150 студенток высших учебных заведений Татарстана, но только 18 лучших смогли выйти в финал красочного шоу. В нынешнем году жюри впервые уделило внимание успеваемости конкурсанток и их физической подготовке. Так, средний балл в зачётной книжке за последние два семестра должен быть не ниже «4», а сдача норм ГТО стала одним из обязательных условий выхода в финал.

КНИТУ на заключительном этапе представляли сразу три красавицы: Анастасия Носова (ФННХ), Анастасия Земцова (ФХТ) и Анастасия Сидорова (ФДПИ). Все Насти имеют за плечами успешный опыт выступления на «Мисс КНИТУ», который, вероятно, и помог им в победе на республиканском конкурсе. Красой студенчества Казани была признана Анастасия Земцова, а титул «Мисс Улыбка» достался Анастасии Носовой.

Самая красивая студентка столицы Татарстана учится в КНИТУ на втором курсе, девушка готовится стать специалистом по антикоррозионной защите, в свободное от учебы время танцует в университетском коллективе «Space team». В портфолио Насти Земцовой уже есть титул «Первая вице-мисс КНИТУ 2015», а в 2014 году её портрет украсил обложку популярного молодежного журнала «YES».



Источник: УИМ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram