Информация профкома КГТУ: ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИЙ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА КГТУ в 2008/2009 учебном году.

Общий снимок. (фото Марселя Галимарданова)

26.11.2008

8 ноября 2008г. профкомом вуза была организована экскурсия для сотрудников факультета наноматериалов и нанотехнологий – членов профсоюза КГТУ – в Седмиозёрную Богородицкую пустынь под руководством председателя профбюро факультета Дороговой Ольги Леонидовны.

Желающие ознакомиться с исторической справкой о Седмиозёрной Богородицкой пустыни могут здесь.

Эта поездка открыла серию экскурсий, запланированных профкомом для сотрудников институтов, факультетов и подразделений вуза в 2008/2009 учебном году по городу и святым местам, расположенным не очень далеко от города.

Каждое подразделение, институт или факультет могут по заявке в профком совершить в этом учебном году экскурсию в выбранное вами место, для чего необходимо обращаться к своим председателям профбюро.

Экскурсии должны быть проведены в нерабочее время (суббота) и по местам, расположенным недалеко от Казани (или по Казани). Профком заказывает автобус, оплачивает дизельное топливо, с Вас – экскурсовод и 100%-ная явка! При необходимости профком может помочь найти экскурсовода.

Источник: Профком КГТУ