КНИТУ получил полнотекстовый доступ к Wiley Online Library по 31 декабря 2017 года

16.12.2016

Wiley - международная организация, специализируется на выпуске академических изданий.

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и всех филиалов

Wiley выпускает издания для профессионалов, студентов и преподавателей высшей школы, исследователей, учёных, медиков. Издает книги, журналы, энциклопедии в печатном и электронном виде, предоставляет доступ к продуктам и услугам в интернете.

Библиотека маркетинга Инструментарий
Скачать ряд логотипов, баннеров, плакатов, руководств пользователя, предмет и продукт конкретных брошюр и описательные тексты, которые помогут вам продвигать Wiley Online Library в пределах вашего сообщества пользователей.

Обучение и учебники
Ссылки вебинаров и предварительно записанные уроки доступны для вас 24/7, с руководствами пользователя, переведенные на разные языки.

Выписка из Лицензионного договора: Использование Лицензируемых материалов

Источник: УНИЦ