Седьмой фестиваль авторской песни вузов города Казани "Студент и гитара - 2008", посвященный памяти Виктора Берковского.

Творческий коллектив студетов КГФЭИ на фестивале Студент и гитара

10.12.2008

Организаторы фестиваля - Центр авторской песни РТ, Научная ассоциация профессоров РТ, Механический факультет КГТУ, профком КГТУ. Фестиваль пройдет 10 декабря 2008 г. в 16.00 в Актовом зале корп. "Б" КГТУ (ул. К.Маркса, 72, 3-й этаж). Начало регистрации участников с 15.30.

В фестивале участвуют студенты казанских вузов: КГТУ (КХТИ), КГТУ (КАИ), КГУ, КГАСУ (КИСИ), КГЭУ.

Председатель жюри - декан механического факультета КГТУ А.В. Бурмистров, сопредседатели - предс. совета ветеранов КГТУ В.М. Бреднев, проф. В.С. Минкин.

Жюри фестиваля - известные барды г. Казани.

Лауреатам фестиваля будут вручены ценные подарки, а всех участников ждут сувениры.

Оргкомитет фестиваля: деканат механического факультета КГТУ.

Телефоны для справок: 231-89-07, 231-42-62, 231-43-75.

Источник: Профком КГТУ