КНИТУ приобрел полнотекстовый доступ к электронным коллекциям книг издательства «Профессия» до 10 января 2019 года

25.01.2017

Адреса для работы (нажать «Войти без пароля»):

Доступ с компьютеров КНИТУ и всех филиалов, а также разрешен удаленный доступ

Регистрация для удаленного доступа (2 варианта):

Вариант 1
Зарегистрироваться с компьютера КНИТУ, указав свои данные: нажать «Регистрация (для входа с внешних IP-адресов)». После этого на указанный вами e-mail адрес придёт письмо с логином и паролем. Письмо обычно приходит в течение дня.

Вариант 2
Кто не имеет возможность персонально зарегистрироваться с компьютеров КНИТУ, должны прислать в УНИЦ свои данные для регистрации по электронному адресу bond@kstu.ru :

• фамилия
  • имя
  • отчество
  • адрес email
  • категория пользователя - это преподаватель, аспирант, сотрудник
  • вид обучения (для студентов) - это бакалавр, магистр, специалист
  • форма обучения (для студентов) - это очное, заочное
  • курс (только для студентов)
  • место работы (только для сотрудников и преподавателей)
  • должность (только для сотрудников и преподавателей)

Ваши данные будут проверены, и, если вы учитесь или работаете в КНИТУ, будут занесены на сайт ЭБС «Профессия». После чего вам придет уведомление о регистрации с логином/паролем на ваш адрес email.

Источник: УНИЦ