Вышел в свет январский номер газеты «Технологический университет»!

08.02.2017

12 полноцветных полос газеты уже на сайте КНИТУ в разделе «Медиа»

Читайте в номере:

• «Избраны в Академию наук» – 2 п.
  • «Соревнуются молодые профессионалы из КНИТУ» – о чемпионате WordSkills, компетенциях, где организаторами, экспертами и участниками стали «наши люди» – п.1,2, 9.
  • «Чем опасны «незамерзайки» – репортаж с пресс-конференции в ИА «Татар-информ» с участием эксперта, декана ФННХ Натальи Башкирцевой – 2 п.
  • «Казань стала вторым домом» - блиц-интервью со студентами из Узбекистана: как получить высшее образование? наладить быт в чужой стране? Ответы на многие другие вопросы – 3 п.
  • «Кванториум – территория одаренных» – об уникальном проекте детского технопарка в Нижнекамске читайте в интервью с проректором по непрерывному образованию Любовью Овсиенко – 5 п.
  • «ССА КНИТУ – лучший!» – о награждении лучших студентов КНИТУ главной студенческой премией года РТ «Студент года» - 6 п.
  • «Итак, она звалась Татьяной…» – интервью со стипендиаткой и именинницей, аспиранткой Татьяной Степановой – 7 п.
  • «Библиотеки актуальны и в век Интернета» – интервью с директором УНИЦ Галиной Калантаевой – 8 п.
  • «Аншлаг у нефтяников» – об успешной акции «Студент одного дня» читайте на 8 п.
  • «Колдоговор: без малого сто лет назад»: как жили преподаватели и «служители» вуза в 1931 году, как их поддерживала администрация и местком – читайте в эксклюзивном материале «Колонки профкома» - 11 п.

И новая рубрика - «Листая Instagram»! Живые картинки из жизни КНИТУ — на 12 полосе.

А также о визите коллег из Вьетнама, новых курсах для специалистов масложировых производств, дне открытых дверей на факультете наноматериалов и нанотехнологий и многом другом.

Ознакомиться с номером >>

Источник: Пресс-центр