XI всероссийская (с международным участием) научно - практическая конференция «Теория и практика измерения латентных переменных в образовании и других социальных и экономических системах».

09.12.2008

Дата и место проведения: 29 января – 6 февраля 2009 года, г. Сочи (Адлер).

Организаторы конференции: Федеральное агентство по образованию РФ, Департамент образования и науки Краснодарского края, Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов, Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, Исследовательский центр проблем измерений и мониторинга социальных и экономических систем.

Одновременно с работой конференции состоится также VI зимняя школа для профессорско-преподавательского состава "Измерение латентных переменных (Rasch Measurement)". Научный руководитель школы - доктор технических наук, профессор Маслак Анатолий Андреевич.

Основные направления конференции:

• Теория и практика использования тестовых технологий.
  • Теория и практика измерения латентных переменных в образовании и других социальных и экономических системах.

Информационное письмо.

Место и сроки проведения конференции и школы: 29 января – 6 февраля 2009 года, г. Сочи (Адлер), санаторий "Знание".

Успешно закончившим обучение выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

Организационный взнос за участие в конференции и школе составляет 18000 рублей.

Заявки и тезисы на конференцию и зимнюю школу присылать не позднее 25 декабря 2008 г. по e-mail: sgpi_nauka@mail.ru

Телефоны для справок: 8(903)4591055, 8(86146) 43-0-43, факс 8(86146) 43-0-42.

Секретарь Оргкомитета – Поздняков Станислав Александрович.

Источник: Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт.