Федеральное агентство по образованию объявляет Всероссийский открытый конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2009/2010 учебном году.

10.12.2008

Срок приема документов: до 15 февраля 2009 г.

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом могут быть получившие рекомендации ученых советов студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации (граждане Российской Федерации), выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, статей и публикаций в специализированных научных российских и зарубежных изданиях.

Подробная информация в отделе аспирантуры и докторантуры (тел. 231-89-03, 231-43-06)

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КГТУ