II Всероссийский форум для студентов и выпускников технических специальностей в Казани Breakpoint

03.04.2017

1–2 апреля студенты Бугульминского филиала КНИТУ приняли участие во II Всероссийском форуме для студентов и выпускников технических специальностей в Казани Breakpoint. Как отметили участники мероприятия, форум – это пространство для вдохновения, построения профессионального вектора развития, поиска прорывной идеи – продукта в технической сфере. Работа Breakpoint была разделена на две секции: «Карьера» и «Первый шаг». Секция «Карьера» предоставила ребятам возможность пройти экспресс-собеседование с известными мировыми компаниями, а также поучаствовать в конкурсе стажировок от AIESEC практически в любой стране. Секция «Первый шаг» открыла студентам возможности участия в программах государственной поддержки стартапов и предпринимательства. Количество и уровень спикеров заставляют удивляться и внимательно слушать людей, которые пишут историю успеха. Спикерами форума выступили директор IT-парка Антон Грачев, заместитель генерального директора «БАРС Груп» Рустем Ибрагимов, руководитель Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) в Казани Михаил Свердлов, управляющий партнер компании «Технократия» Булат Ганиев и многие другие.

Источник: Бугульминский филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ"