Тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение» открыт до 20 мая 2017 года

12.04.2017

Уважаемые коллеги,

для нашего вуза открыт тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение». Это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки для студентов и слушателей разных форм обучения.

Адрес для работы

В Видеотеку входят более 125 специально разработанных учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов. Практически все фильмы дополнены методическими записками для преподавателя.

Видеотека состоит из 5 базовых тематических коллекций:

• Менеджмент
  • Управление персоналом
  • Психология управления
  • Маркетинг, коммерция, логистика
  • Юриспруденция

Учебный центр «Решение» просит вас в 2-х недельный срок оценить возможности данного ресурса для использования в рамках работы нашего подразделения и сообщить заведующему кафедры.

Для получения доступа к Видеотеке:

• пройдите короткую регистрацию по ссылке
  • Далее войдите в свой личный кабинет, нажав на свое ФИО, и выберите пункт «Ввести инвайт».
  • Инвайт можно получить либо в библиотеке вуза (по эл.почте bond@kstu.ru с указанием своих данных (ФИО, название кафедры, номера группы), название ресурса), либо сделав запрос по адресу mail@eduvideo.ru

Помощь по работе с ресурсом

Обращаем ваше внимание, что вы также можете подключить к данному ресурсу студентов. Для этого необходимо запросить в библиотеке необходимое количество студенческих инвайтов, выдать их студентам для активации своих личных кабинетов.

Например, вы можете в качестве практического задания попросить студентов просмотреть определенный видеокейс (дать им ссылку на конкретный фильм) и написать анализ и решение ситуации в виде эссе, или провести после просмотра результирующий семинар.

Все вопросы вы можете задать представителям данного ресурса. Вот их контакты: Учебный центр «Решение», mail@eduvideo.ru

Приложение:

Источник: УНИЦ