В профкоме КНИТУ состоялась встреча с председателями профкомов вузов – участников всероссийского семинара

12.04.2017

С 3 по 7 апреля в Казани проходил всероссийский семинар председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования. В семинаре приняли участие 150 человек из 37 регионов Российской Федерации. В рамках этого масштабного мероприятия в профкоме Казанского национального исследовательского технологического университета состоялась встреча с председателями профкомов вузов – участниками всероссийского семинара.

В профкоме КНИТУ коллектив сотрудников во главе с председателем профкома Ильдаром Наилевичем Мусиным встречали гостей – Михаила Викторовича Хардина – председателя профкома Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королева; Наталью Григорьевну Карлину – председателя профкома Сибирского государственного университета геосистем и технологий, Татьяну Юрьевну Корнийченко – главного специалиста по работе с профорганизациями вузов и ссузов Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. Встреча началась с ознакомления гостей с выставкой информационных материалов профкома КНИТУ, подготовленной председателем информационной комиссии профкома Еленой Николаевной Яшиной.

Более подробная информация

Елена Яшина,