КНИТУ принял участие в акции «Татарстан – республика с великим будущим»

14.04.2017

13 апреля участники Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» провели акцию «Татарстан – республика с великим будущим», рассказали школьникам о стратегии социально-экономического развития республики Татарстан «Татарстан 2030», о перспективных и интересных профессиях «будущего».

На базе средней общеобразовательной школы №137 Кировского района города Казани прошел увлекательный квест «Татарстан – республика с великим будущим», который подготовили участники Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв». В мероприятии приняли участие представители ведущих вузов нашей республики. В рамках квеста школьники познакомились со стратегией социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года «Стратегия 2030», получили мастер-классы от представителей одних из самых популярных профессий будущего. О нашем университете рассказал преподаватель кафедры «Инноватика в химической технологии» Игорь Владимирович Дубовик.

Источник: Пресс-центр