Чудеса случаются!

18.04.2017

Общими усилиями студентов Технологического квартира одинокого дедушки почти восстановлена.

Напомним, не так давно сгорела квартира одинокого пожилого мужчины. Неравнодушными горожанами он был найден на улице в очень плохом состоянии. Пенсионер – инвалид II группы и нуждается в особом уходе. Но беда не приходит одна: сгорело все его имущество. Огонь забрал и единственного друга – домашнюю канарейку. Находясь в подавленном состоянии, мужчина и представить не мог, что ему кто-нибудь придет на помощь.

Не сумев пройти мимо этого несчастья, Союз студентов и аспирантов КНИТУ совместно со студентами университета, а также жители Казани восстановили квартиру пожилого человека, помогли ему с одеждой и мебелью и даже подарили ему канарейку.

Благодарим студентов за поддержку и помощь! Приятно осознавать, что чудеса случаются!

Источник: ЦУВ